(0)
  назад

COLORESCIENCE - красивая и здоровая кожа

Минеральная косметика Colorescience  была создана для восстановления кожи в период после агрессивных процедур. Сегодня она улучшает качество жизни миллионов женщин всех возрастов, с разными эстетитескими проблемами и типами кожи.

Продукты Colorescience  защищают кожу от UV-лучей и других стресс-факторов окружающей среды 365 дей в году. Тысячи врачей по всему миру рекомендуют и лично используют косметику Colorescience  

Обладающие легкой текстурой и высокой воздухопроницаемостью, продукты бренда отличаются богатым составом, у который входят очищенные минералы и питательные ингредиенты - все, что необходимо коже, и ничего лишнего !

Colorescience  установил стандарт ухода для красивой и здоровой кожи. Мгновенное сияние и долгосрочный результат!

UV-защита

Солнцезащитные средства Colorescience  не содержат химических фильтров. Они защищают кожу от негативных факторов окружающей среды, насыщая ее антиоксидантами. Подходят для любого типа кожи. Многослойная защита от солнца еще никогда не была такой простой в применении и повторном нанесении в течении дня.

Космецевтика

Каждый из продуктов Colorescience  для лечения кожи был специально разработан для решения таких проблем , как чувствительность, покраснения, пигментация и старение кожи лица. Космецевтические средства обеспечивают мгновенное действие и длительный результат, заметно оздоравливают кожу. Созданные на основе запатентованных и клинически протестированных формул, они подходят даже для самой чувствительной кожи.

Праймеры 

Уникальные праймеры для лица 3-в-1 от Colorescience  усиливают стойкость макияжа , визуально уменьшают морщины и поры, а также устраняют индивидуальные проблемы кожи и эффективно корректируют ее цвет. Рекомендованные для ежедневного применения Фондом по борьбе с раком кожи (США), эти средства обеспечивают физическую защиту ( без химических фильтров) широкого спектра действия от солнечного излучения , а также защиту от тсресс-факторов окружающей среды. Отмечены престижными профессиональными наградами.

Тональные основы и консилеры

Тональные основы Colorescience  насыщены антиоксидантами и витаминами, обеспечивают защиту широкого спектра действия SPF 20/30 от UV-излучений. Основы представлены в жидком и прессованоом видах, в разных оттенках. Гарантируют легкое и полное покрытие ждя любой кожи - от светлой до темной. 

Макияж

Корректоры, консилеры , хайлайтеры от Colorescience  сожержат натуральные минеральные пигменты. Эти средства скрывают мелкие недостатки, придают легкое сияние коже, выделяют контур лица, делают глаза и губы более выразительными.

Ви щойно додали до кошику:
Оформити замовлення Продовжити покупку